+7 (495) 926-76-59


7 способов получить максимальный эффект от похода в солярий

Новости25.05.2015

1) Кожа намного быстрее и эффективнее будет загорать, если включить в повседневный рацион витамины A, B, E и С. Утром позавтракайте морковкой, сыром рокфор и манго, также можно съесть яйцо в любом виде, а по дороге в солярий, выпить морковно — апельсиновый сок 

2) Тщательно удаляйте косметику перед походом в солярий. Вещества, содержащиеся в декоративной косметике и духах, повышают чувствительность кожи к действию ультрафиолетового излучения. Последствиями могут стать покраснения и воспаление кожи. 

3) Всегда используйте косметику для загара в солярии. Компоненты, содержащиеся в ней, (Масло семян конопли, Экстракт Перца, Масло Кокоса), естественно ускоряют процесс выработки меланина 

4) Используйте косметику для загара в солярии с тингл-эффектом. Основная задача этого крема — усилить кровообращение, для того чтобы ускорить проникновение кислорода в кожу и окисление меланина. Это ускоряет процесс загара. 

5) Пользуйтесь кремами-закрепителями загара. Их нужно применять непосредственно после сеанса. С помощью уникальных компонентов такой крем способен значительно продлить «жизнь» вашему загару! 

6) Если крем содержит бронзирующие компоненты, то следует на пару часов повременить с душем, так как вещества, содержащиеся в креме должны в полной мере закончить свою работу. 

7) Во время приема лекарственных препараторов поход в солярий лучше отложить. Если в аннотации к лекарственному препарату, который вы принимаете, написано, что он повышает фоточувствительность, воздержитесь от загара. Загар в этот период, может привести к ожогам !